Union Tischtennisclub Großlobming
Ergebnisse » 2011 » 2011 »Jugendturnier« 
»Gruppe Mädchen 1«
Haupt und Mittelschule
 
Name
Geiersberger Vanessa
Hasler Petra Reiter Antonia
 
Siege
Sätze
Platz
Geiersberger Vanessa
 
3:1 3:0 2 6:1 1
Hasler Petra
1:3   3:0 1 4:3 2
Reiter Antonia
0:3 0:3   0 0:6 3

»Gruppe Knaben 1«
Haupt und Mittelschule
 
Name
Hirtler
Dominic
Kainz
Robert
Sarcletti
Simon
Thierrichter
Mateo
Ulbl
Markus
Vollman
Benjamin
Zanger
Markus
 
Siege
Sätze
Platz
Gäste
-klasse
Hirtler
Dominic
 
2:0 1:2 2:1 2:0 0:2 2:1 4 9:6 2  
Kainz
Robert
0:2   0:2 0:2 1:2 0:2 0:2 0 1:12 6  
Sarcletti
Simon
2:1 2:0   2:0 2:0 2:0 0:2 5 10:3   1
Thierrichter
Mateo
1:2 2:0 0:2   2:1 0:2 0:2 2 5:9 4  
Ulbl
Markus
0:2 2:1 0:2 1:2   0:2 0:2 1 3:11 5  
Vollman
Benjamin
2:0 2:0 0:2 2:0 2:0   2:0 5 10:2 1  
Zanger
Markus
1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 0:2   4 9:4 3  

»Gruppe Mädchen 2«
3. und 4. Volksschule
 
Name
Haberleitner
Laura
Herk
Sandra
Kogler
Nora
Mießbacher
Anna
Peinhaupt
Sarah
Rüf
Christina
 
Siege
Sätze
Platz
Haberleitner
Laura
 
2:0 2:0 2:1 2:0 0:2 4 8:3 2
Herk
Sandra
0:2   0:2 0:2 0:2 0:2 0 0:10 6
Kogler
Nora
0:2 2:0   2:0 1:2 1:2 2 6:6 4
Mießbacher
Anna
1:2 2:0 0:2   2:0 2:1 3 7:5 3
Peinhaupt
Sarah
0:2 2:0 2:1 0:2   1:2 2 5:7 4
Rüf
Christina
2:0 2:0 2:1 1:2 2:1   4 9:4 1

»Gruppe Knaben 2«
3. und 4. Volksschule
 
Name
Kaltenegger David
Schlaffer Christof Ulbl Michael
 
Siege
Sätze
Platz
Kaltenegger David
 
3:1 0:3 1 3:4 2
Schlaffer Christof
1:3   3:0 0 1:5 3
Ulbl Michael
3:0 3:0   2 6:0 1

»Gruppe Knaben 2«
1. und 2. Volksschule
 
Name
Herk Max
Kaltenegger Tobias Mießbacher Stefan Schlaffer Markus
 
Siege
Sätze
Platz
Herk Max
 
3:0 0:3 3:0 2 6:3 2
Kaltenegger Tobias
0:3   0:3 3:0 1 3:6 3
Mießbacher Stefan
3:0 3:0   3:0 3 9:0 1
Schlaffer Markus 0:3 0:3 0:3   0 0:9 4

»Geschicklichkeitsbewerb Lochplatte«
Haupt und Mittelschule
 
Name
Angaben  Punkte Platzierung
Geiersberger Vanessa 10 6 6 ex
Hasler Petra 10 25 1
Hirtler Dominic 10 6 6 ex
Kainz Robert 10 6 6 ex
Reiter Antonia 10 9 5
Sarcletti Simon 10 5 9
Thierrichter Mateo 10 1 10
Ulbl Markus 10 10 4
Vollmann Benjamin 10 11 2 ex
Zanger Markus 10 11 2 ex

»Geschicklichkeitsbewerb Lochplatte«
Volksschule
 
Name
Angaben  Punkte Platzierung
Gaberleitner Laura 10 3 4 ex
Herk Max 10 4 3
Herk Sandra 10 1 9 ex
Kaltenegger David 10 0 12 ex
Kaltenegger Tobias 10 1 9ex
Kogler Nora 10 2 6 ex
Mießbacher Anna 10 2 6 ex
Mießbacher Stefan 10 1 9 ex
Peinhaupt Sarah 10 5 2
Rüf Christina 10 2 6 ex
Schlaffer Christof 10 3 4 ex
Schlaffer Markus 10 0 12 ex
Ulbl Michael 10 6 1

Fotos zu diesen Kinder und Jugendturnier, findet ihr bei unseren Galerien oder .... »klicken sie hier«

© Union Tischtennisclub Großlobming Besucher: 521